Дисконтная программа

Уважаемый клиент! Закончился гарантийный срок обслуживания Вашего автомобиля? И Вы наслышаны о высокой стоимости ремонта в салоне официального дилера! Качество, гарантии, а главное, возможности при ремонте в "гаражных, частных мастерских" оставляют желать лучшего? Как же быть в данной ситуации?

Специально для Вас мы разработали программу сервисной лояльности для клиентов с автомобилями старше 3 лет! Итоговая стоимость ремонта постгарантийного автомобиля в салоне официального дилера Субару в г. Оренбург сопоставима с ценами "частника". Так стоит ли рисковать? 

Что бы воспользоваться программой Автосалон «Авиавто» приглашает Вас получить персональную дисконтную карту.

Действие дисконтной системы распространяется в следующих подразделениях организаторов дисконтной системы:

ООО «Авиавто»
-отдел продаж
-отдел по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей

Вид дисконтной карты

  1. Classic карта. Карта выдается владельцам автомобилей старше трех лет, при покупке нового автомобиля. Действие карты распространяется только на физических лиц. Карта привязана к VIN номеру автомобиля и может передаваться др. физическому лицу, следующему владельцу автомобиля.

Размеры скидок, предусмотренные картой:

 

Скидка на обслуживание а/м старше 3 лет

Услуги

Запчасти

25%

30%

При покупке нового автомобиля в автосалоне «Авиавто» или ООО «СЦС-Авто» скидка на обслуживание гарантийного автомобиля

10 % на работы и оригинальные* запчасти
* на моторное масло скидка не распространяется

 

 

Положения о дисконтной программе

 

ПОЛОЖЕНИЕ О ДИСКОНТНОЙ ПРОГРАММЕ

«Клиент однажды, друг навсегда»

 

Основной целью создания и реализации дисконтной программы «Клиент однажды, друг навсегда» является повышение лояльности клиентов Участников дисконтной программы, их компетентности в вопросах выбора тех товаров, услуг, которые им необходимы, уменьшение риска выбора некачественной продукции или услуг, расширение клиентской базы, размещение информации о дисконтной программе в сети Интернет и средствах массовой информации.

Настоящее положение определяет условия участия в дисконтной программе «Клиент однажды, друг навсегда» при обслуживании автомобилей и покупке запасных частей к ним в дилерском центре ООО «Авиавто» (далее Общество)

 

1. Термины и понятия.

Для целей настоящего Положения используются следующие понятия:

Общество - ООО «Авиавто», обеспечивающее функциональные возможности дисконтной программы; обладающее исключительными правами по управлению и развитию Программы

Дисконтная программа «Клиент однажды, друг навсегда» - настоящий документ, определяющий условия участия в Дисконтной программе, правила и порядок присоединения к Дисконтной программе, эмиссии дисконтных карт, распространения дисконтных карт, правила пользования дисконтными картами, порядок определения размера предоставляемых скидок, порядок информирования владельцев дисконтных карт об участие в дисконтной программы, размере и условиях предоставления скидок.

Приложения к настоящей Дисконтной программе являются ее неотъемлемой частью.

Дисконтная карта — эмитированный Обществом идентификационный документ (пластиковая карта с реквизитами и логотипом Общества), который удостоверяет  право его держателя (владельца дисконтной карты) на получение льгот, скидок, предоставляемых в рамках Дисконтной программе «Клиент однажды, друг навсегда» его Участникам при оплате товаров и услуг у Общества.

Участник дисконтной программы – любое дееспособное физическое лицо, достигшее возраста 18 лет, которые путем совершения предусмотренных настоящим положением действий получил карту от Общества, а также давший свое согласие на получение информации о дисконтной программе, проводимых акциях и другой информации путем получения указанных сведений на сайте Общества и в виде коротких текстовых сообщений (sms)

Предъявитель карты – любое физическое, предъявившее карту для получения скидок и льгот.

 Товары (работы, услуги)  – не запрещенные и не ограниченные законодательством  РФ к обороту товары (работы, услуги), реализуемые Обществом.

Анкета — форма, выдаваемая Обществом, которая при заполнении и подписании лицом, является выражением согласия такого лица на участие в программе в соответствии с условиями настоящего Положения.

 

2.Порядок участия в дисконтной программе.

 

2.1. Участниками Программы могут быть только физические, являющиеся владельцами автомобилей Subaru.

2.2. Получая дисконтную карту, лицо становиться участником Дисконтной программы «Клиент однажды, друг навсегда». Дисконтная карта выдается бесплатно. Чтобы получить дисконтную карту, участнику необходимо заполнить Анкету получения Дисконтной карты. На одно физическое, выдается только одна дисконтная карта. Дисконтная карта выдается по адресу: Автосалон «Авиавто»,  г. Оренбург ул. Беляевская, д.58.

2.3. Дисконтная карта выдается:

- при проведении мелко-срочного ремонта автомобиля старше 3 лет

- при осуществлении тюнинга автомобиля

- при покупке нового автомобиля

 

2.4. Отказ Участника дисконтной программы от заполнения анкеты на получения Дисконтной карты является основанием для отказа в предоставлении дисконтных карт.

2.5. Скидка предоставляется Владельцу карты в момент совершения покупки путем уменьшения стоимости товара (услуги) на величину скидки.

2.6. Действие дисконтных карт не распространяется и не суммируется  на специальные предложения, распродажи и другие акции.

 

2.7. Карта действует в течение срока действия Дисконтной программы.

2.8.Дисконтная карта является собственностью Общества и подлежит возврату по первому его требованию.

2.9. Участник дисконтной программы вправе прекратить свое участие в дисконтной программе и аннулировать карту в любое время путем возврата Дисконтной карты.

2.10. Общество вправе отказать Участнику дисконтной программы в участии в дисконтной программе без предупреждения в случаях:

- отсутствия технической или иной возможности для этого на момент обращения;

- не использует Дисконтирую карту более 6 месяцев с момента ее получения.

2.11. В случае утери дисконтной карты Участник дисконтной программы может обратиться в Общество для получении новой карты. Утерянная карта признается не действующей. Новая дисконтная карта выдается при личном обращении.

2.12. Размеры скидок по картам устанавливаются между клиентами и организаторами системы и регулярно публикуются в Каталоге дисконтной системы и на сайте www.orenburg.subaru.ru

3. Порядок предоставления скидок.

 

3.1. Организатор дисконтной системы самостоятельно определяет размер предоставляемых им скидок и период их действия.

3.2. Каталог дисконтной системы регулярно издается Обществом и прилагается бесплатно к каждой дисконтной карте.

3.3. Персонализация скидки производится только для обслуживания автомобиля. Дисконтные карты можно передавать третьим лицам при продаже автомобиля(физическим лицам). Дисконтные карты  с порядковым номером будет закреплена не за клиентом, а за автомобилем на основании VIN номера.

 

4. Порядок изменения размера и условий предоставления скидок, льгот, бонусов.

 

4.1. Общество оставляет за собой право вносить любые изменения  в дисконтную программу без предварительного уведомления.

4.2 Общество оставляет за собой право приостановить или прекратить дисконтную программу в любое время с уведомлением Участников дисконтной программы  за один месяц:

- разместив соответствующую информацию на  сайте, и/либо

- направить соответствующее уведомление по средствам SMS сообщений Участникам дисконтной программы.

5.3. Незнание правил Данной дисконтной программы не является основанием для предъявления каких-либо претензий со стороны Участника дисконтной программы. Общество не несет ответственность за прямые или косвенные убытки, связанные с использованием дисконтных карт.

 

Подробности по тел. +7(3532) 480050

Коллектив Автосалона АВИАВТО

официальный дилер Субару в г. Оренбург