День Города 2017 с Subaru

26 августа 2017 года Оренбург отмечал свой очередной День Рождения! Автосалон «SUBARU» и многочисленные жители и гости степной столицы вышли на центральные улицы, что бы с размахом и радостью отметить праздник любимого города.

Команда «Авиавто» была рада видеть каждого, кто несмотря на маленькие капризы природы, приехал с друзьями и семьей в самое сердце Оренбурга, на одну из лучших городских площадок – «АТРИУМ». Именно здесь была расположена городская сцена, с которой губернатор нашего города Ю. Берг поздравил всех жителей с праздником! Различные коллективы, ансамбли создали атмосферу радости и веселья! Интересно было всем! Взрослые знакомились с увлекательными выставочными композициями городских компаний. Самым маленькие горожане получали сладкие угощения, гелиевые шарики и много других приятных сюрпризов.

Неподалеку от сцены был расположен и выставочный стенд нашего автосалона! Надо отметить, что "Авиавто" стал единственным автомобильным партнером среди автосалонов на самом главном городском празднике!
Количество гостей, посетивших мероприятие, исчисляется тысячами человек. Именно из-за огромного "аншлага" на центральной и всех прилегающих улицах мы приглашали всех желающих пройти тест-драйв на автомобилях SUBARU в автосалон, за рамками этой программы. На стенде сотрудники "Авиавто" отвечали на самые злободневные вопросы и развеивали мифы о SUBARU!
 

Мы рады что наши дорогие "субаристы" нашли возможность и тоже пришли на День города. В дружеской обстановке, «внутрисемейно» мы выдавали индивидуальные Дисконтные карты ( 25 % выгодой на работы и 30% на запчасти) владельцам постгарантийных авто и рассказывали о специальных предложениях по ремонту и ТО всеми любимого SUBARU. Надеемся, что это послужит хорошим поводом для более частого посещения нашего дилерского центра. Те, кто знакомился с маркой впервые, получили в подарок от Авиавто индивидуальные пригласительные на 5-часовой тест-драйв, и конечно, много сувениров.

Дорогие друзья! Следите за новостями о наших акциях и будущих мероприятиях. Будем рады видеть Вас снова и до новых встреч!!!!

Команда Автосалона Авиавто
Subaru в г. Оренбург