ВСТРЕЧАЙТЕ 22 февраля Love-мобили SUBARU!

Мы готовы к розыгрышу замечательных призов: и Love-мобили...и некоторые приятные призы мы готовы уже сейчас анонсировать!

ИТАК, условия просты!

До 22 февраля, необходимо подписаться на соц сети АВИАВТО «В контакте»/Фейсбук/Инстаграмм:

subaru_orenburg

сделать репост этой записи "В КОНТАКТЕ" "ФЕЙСБУК" – в нашей группе subaru_orenburg,

в ИНСТАГРАМЕ @subaru_orenburg

и в коментариях под этим постом ставьте хэштег #subaru_orenburg

Только 22 февраля на улицах города будут приветствуют Love-мобили от «АВИАВТО» официального дилера SUBARU, с 15.00 до 16.00.

Все владельцы породистых SUBARU или все кто только собирается ими стать, слушайте эфир ХИТ ФМ, приезжайте на место дислокации, правильно отвечайте на вопросы и забирайте свой приз*! Подробности программы уточняйте у официального дилера Subaru ООО "АВИАВТО" по многоканальному телефону: (3532) 48-00-40

8-922 -550-00-40

г Оренбург, п. Южный, ул Беляевская, 58

Партнеры мероприятия:

Банк ВТБ (ПАО) — один из крупнейших участников российского рынка банковских услуг, специализируйщийся на обслуживании физических лиц, ИП и предприятий малого бизнеса. В числе предоставляемых услуг: выпуск банковских карт, ипотечное и потребительское кредитование, автокредитование, услуги дистанционного управления счетами, кредитные карты с льготным периодом, срочные вклады, аренда сейфовых ячеек, денежные переводы.

Спортивный клуб "БАРС"! Основная задачаспортивного клуба — адресное воздействие на группы мышц и отдельные мышцы. Твой прыжок к здоровью, красоте и совершенству!