АВИАВТО принимал активное участие в выставке АГРО-2018

С 28 февраля 2018 г. по 2 марта 2018 года АВИАВТО принимал активное участие в XVIII специализированной выставке «АГРО – 2018».


Основными тематиками ежегодного, главного мероприятия в Агронаправлении Оренбуржья - являются агропромышленная и селькохозяйственная линии. Выбор участия Автоцентра АВИАВТО в этой выставке не случаен и обусловлен тем, что автомобили Subaru идеально соответствует как корпоративным нуждам крупных сельхозкомпаний компаний, так и индивидуальным потребностям фермера или агрария, специфика работы которых подразумевает необходимость технологичных и проходимых а/м. Ключевыми факторами при выборе автомобилей SUBARU для круглогодичной эксплуатации в непростых географических условиях являются сочетание постоянного полного привода (перегрев КПП практически исключён), высокой проходимости и экономичности в содержании ( средний расход топлива в смешанном цикле не более 9-10 л/100 км).


Каждый желающий мог получить полную консультацию с нашими специалистами, которые предлагали  выбрать из многообразия комплектаций свой автомобиль Subaru, подобрать наиболее выгодное предложение, спец. программу на покупку и обслуживание как одного автомобиля , так и целого парка, а экспонируемая на стенде,  модель двигателя Subaru вызывала бурный интерес и нескончаемые диалоги про технологичность и надежность горизонтально-оппозитных двигателей Subaru.